Американский сайт знакомств опубликовал статистику, согласно которой у счастливой семейной женщины до брака должны быть отношения с девятью мужчинами разного типа.


Вы счастливы в личной жизни? Да? Сколько у вас было мужчин?

Да, это бестактный вопрос. И невероятно бестактно. Если бы мы были лучшими друзьями, которые только что допили вторую бутылку шампанского, я бы мог... Хотя, скорее всего, нет. И ты тоже молчишь. Если вы скажете, что за всю жизнь собрали только троих любовников, они рассмеются. Двести двадцать восемь — это тоже то, что нельзя кричать вслух. Вообще мне всегда казалось, что секс – это, пожалуй, единственная сфера, куда не стоит обращаться ни с какими вопросами, а тем более с нормами. А какие стандарты могут быть в области, где правит безоблачная подкорка? Если пара любит устроить эротические посиделки, поваляться в шоколаде и на синтепоне, мое мнение (как и все остальные, в том числе и мнение Госдумы) эту пару вообще не должно интересовать. Лишь бы соседи не стучали в радиатор. Секс, как правило, является интимным делом. Сначала ищешь человека, с которым ладишь, потом живешь с ним. Если возможно, навсегда. Ну, я так и думал, конечно. Но я, как всегда, ошибся.

Психологи серьезного сайта знакомств WhatsYourPrice.com несколько лет назад решили, что чтобы обрести настоящее сексуальное счастье, нужно переспать с девятью мужчинами. По крайней мере, я надеюсь, что не одновременно. На самом деле речь идет не о девяти мужчинах, а о девяти типах. WhatsYourPrice.com не шутит — они задали большой вопрос своим пользователям, и все это люди, которые знают, чего они стоят. Ведь на этом сайте, единственном в мире, за первое свидание приходится платить не испорченным настроением, а деньгами. Регистрируясь на этот онлайн-аукцион знакомств, вы заполняете подробную анкету, указывая образование, уровень дохода, национальность, город и регион, а также цели будущего свидания – от свадьбы до секса без обязательств. Есть даже вариант «тайной любви» для замужних женщин. Обязательная графа – это, помимо прочего, ваши отношения с алкоголем, где вы можете выбирать между пьющим в обществе, что можно перевести как «иногда пью в компании», и заядлым пьющим, то есть «много пью». Вы также выбираете, к какой категории отнести себя – щедрым (другими словами, покупателям) или привлекательным (другими словами, продавцам). Продавцы устанавливают цену — сумму, за которую они согласятся на свидание, а покупатель выбирает понравившееся ему предложение и делает запрос — согласен ли получатель пойти ему навстречу или нет. Создатели рекомендуют принимать оплату двумя частями по пятьдесят процентов в начале и конце даты.


Набор ароматический Decogallery «Sandalwood and Spiced Pear»

Покупка

Раньше было вежливо знакомиться с людьми в школе или колледже. Девушки специально поступали на инженерные факультеты – поклонников, как правило, было много, а значит, было из чего выбирать. И в каждом маленьком городке была танцплощадка. Лето, игра оркестра, запах сирени... Интересно, что бы сказала моя бабушка, если бы узнала об услуге покупки свидания онлайн и оплаты его в два платежа. И все же, наверное, даже она согласится, что это лучше, чем полный застой и неудовлетворенность в личной жизни. Тот, кто не рискует, не пьет – банально, но факт.

Итак, что же узнал Брэндон Уэйд, владелец и генеральный директор этого уникального сайта? Что для полного сексуального счастья каждая женщина, прежде чем идти под венец, должна состоять в отношениях (а не просто спать) с девятью разными типами мужчин. Не верите мне? 10 354 американки, принявшие участие в опросе, не умеют лгать. Степень их эротической интенсивности хорошо отражают цифры – они есть в таблице ниже (в сумме проценты не дают ста, поскольку в качестве важных для личностного развития женщины может быть указан не один тип).


Фото
WhatsYourPrice.com

Я думаю, опрос в России дал бы несколько иные результаты. Но в целом все правильно. Мало кто сможет устоять перед демоническим обаянием Плохого Мальчика или ходячей платиновой кредитной карты. А красивым мужчинам не доверяют во всем мире.

Но это не так просто. Эти девять типов настолько глубоко сидят в нашей подкорке, что сократить список невозможно – вы просто не сможете воплотить в жизнь все свои фантазии, а займетесь сублимацией.

Обратите внимание: Второе дыхание нашего брака.

Например, заинтересуйтесь своей работой и начните вкладывать в нее много энергии. Но без всех девяти ты все равно будешь тайно считать себя сексуальным негодяем. Мол, вот я в сексуальной связи со своим миллионером, а где-то бродит непроверенный и тревожный Славный Парень, с которым самое милое должно быть.

Но девять! Проклятие. Девять! Это много. Я согнул пальцы одной руки, убедившись, что некоторые из них остались непокрытыми, а другая рука бесполезно болталась, начиная коричневеть. Мой брак, который я считал столь удачным, трещал по швам. По моему мнению, чтобы обрести сексуальную гармонию, после прочтения этого исследования мне следовало уйти от мужа и уйти далеко. С угасающими гормонами, взаимными претензиями и «Нет, милый, не сейчас. У меня болит голова». Вы заметили, что мужчины стали очень склонны к мигреням? Это так.

Шанс вернуться к мужу после этого был очень близок к выходу на пенсию.


Я понял, что можно, конечно, попытаться объединить их. И найти «Спортсмена с деньгами в форме» (Следственный комитет? Прокуратура?). Или, скажем, красавчик и по совместительству Плохой Парень, но старше на десять лет. Еще долго. И мне не нравятся «Плохие парни». Был один – и этого было достаточно. Я не хочу развода, мне лень изменять.

Американки, всего 10 354 человека, посмотрели на меня с упреком. Я оставил большой заноз под корой. Я не хотел быть сексуально счастливым! Она испортила всю планету новым трендом.

И знаешь, я продолжу его разрушать. На мой взгляд, чтобы понять, любите ли вы клубнику, не нужно съесть один куст ежевики, малины, черники, а затем пройтись по гербарию. Достаточно съесть всего одну клубнику, чтобы понять, хочется ли вам сидеть на этой полянке, и чтобы запах грибов, хвои и солнца ласкал вашу голову. И чтобы так было всегда. Вы понимаете? Всегда.

Я понял эту тенденцию. Он действительно существует. Нам сложно сделать выбор и успокоиться. Но если ты не сделаешь выбор, ты никогда не будешь счастлив. Не потребительский, не сексуальный. Никогда. Так вы и будете метаться в страхе, что купили не то и лежите не с тем.

И если бы я попробовала все девять типов во всех проявлениях, но так и не нашла мужчину, с которым было бы просто хорошо, я бы пошла к психотерапевту. Пройдите лечение от наркозависимости. Потому что желание быть счастливым, не останавливаясь, – это настоящий наркотик. Симулятор. Попытка продать несуществующий обман.

Зачем мне искусственное счастье? Лучше дождаться настоящего. Пусть даже всего на несколько секунд.

Фото: Гетти Изображения

Больше интересных статей здесь: Психология.

Источник статьи: Американский сайт знакомств опубликовал статистику, согласно которой у счастливой семейной женщины до брака должны быть отношения с девятью мужчинами разного типа..