Актер, исполнивший культовую роль Данилы Багрова из «Брата», остался в памяти всей нашей страны как невероятно честный, добрый и отважный человек, на которого хотелось равняться.


Сергей Бодров стал настоящим национальным героем для целого поколения. Конечно, многие восхищаются блестяще созданным на экране Данилой Багровым, героем, который хронически не терпел несправедливости и продолжал защищать правду, каким бы чудовищным и злым ни был окружающий мир.Он мне запомнился по этой роли.

В реальной жизни Сергей Бодров также обладал многими ценными чертами, выделявшими его среди других избалованных в 90-е людей. Он был очень ориентирован на семью и всегда ставил любимую жену и детей на первое место. Когда у него родился сын, он настоял на переносе съемок на три недели.

Сергей Бодров всегда относился к окружающим с удивительной добротой. Даже самый ярый циник и человеконенавистник не мог сказать о нем ничего плохого.

Обратите внимание: Как определить характер девушки по фантикам.

Его чистая душа была очень широка, а действия бескорыстны. Малоизвестный факт: именно Сергею пришла в голову идея воплощать в жизнь детские желания, получая на почте детские письма Деду Морозу, скопившиеся в Отделе по сносу зданий. Идея, реализованная вместе с коллегами по телепередаче «Взгляд».

Для эпохи «славных 90-х», когда все старались выжить, инициатива, предложенная Сергеем Бодровым, напоминает людям, что даже в самые мрачные времена есть человечность и доброта, и настоящее это выглядело как чудо.

У этого актера есть свои идеалы, которые он никогда не предает, чем и заслужил восхищение. Он точно знал свою силу. Знаешь ли ты, что твое?

тест
Тест: в чем для вас сила?

Фото: Кадры из фильмов «Брат» и «Брат 2

Больше интересных статей здесь: Психология.

Источник статьи: Актер, исполнивший культовую роль Данилы Багрова из «Брата», остался в памяти всей нашей страны как невероятно честный, добрый и отважный человек, на которого хотелось равняться..