Слухи о соперничестве Ее Высочества с соседкой из Норфолка будоражат британцев уже несколько лет — многие уверены, что «пропажа» принцессы с радаров связана с их конфликтом на почве… ревности.


В последнее время Кейт Миддлтон переживает трудные времена. Ранее в этом году было объявлено, что принцесса Уэльская была госпитализирована для плановой операции, связанной с проблемами брюшной полости. Подробности его внезапной болезни не разглашаются, но фанаты БКС были немедленно предупреждены. Через несколько дней после выписки из больницы произошел еще один странный инцидент. Папарацци запечатлели Кейт и Уильяма на выезде из Виндзора. Однако и здесь общественность нашла повод уличить королевскую семью во лжи. Испытуемые убеждены, что фотография фальшивая и что на месте Кейт сидит другая женщина. На этом неудача не закончилась. В марте жена принца Уильяма разразилась войной ненависти из-за открытки, посвященной Дню матери. Это вызвало бурную реакцию в Интернете: на фото принцесса и ее дети имеют следы серьезного вмешательства. Так что 2024 год начался для герцогини Кейт не лучшим образом. Но связано ли ее исчезновение со всеми вышеперечисленными обстоятельствами или причина в другом?

Некоторые убеждены, что все, что сегодня происходит с Кейт, — лишь отвлекающий фактор. Скептики утверждают, что таким образом валлийцы пытаются скрыть настоящую проблему: роман принца Уильяма с герцогиней Чамли. Это не первый раз, когда имя этой загадочной женщины появляется в королевском контексте, но это, естественно, заставляет задуматься.

Несколько лет назад британские таблоиды заявили, что герцогиня Кейт стала нервной и сварливой. По крайней мере, к такому смутному выводу пришли журналисты на основании последних сообщений о предполагаемом разладе между герцогиней Чамли и Ее Королевским Высочеством. Как отметили источники, госпожа Миддлтон якобы серьезно поссорилась со своим соседом в Норфолке на почве ревности, а одно популярное издание даже назвало это «сельской распрей».

Но королевский наблюдатель Ричард Кей сказал, что принцесса и герцогиня были крайне удивлены сообщениями о «войне». В какой-то момент обе женщины подумывали о том, чтобы подать в суд на новостную организацию, но в конечном итоге решили просто проигнорировать шум, поднятый из ниоткуда.

Обратите внимание: Принцессы исчезли, а сильные женщины остались.

В конце концов, хотя Кэтрин и Роуз и друзья, на самом деле они никогда не встречаются. Возможно, все тайны разгадывают слухи о вражде маркиза с двумя красивыми и состоявшимися женщинами (вспомните продолжающийся в прессе конфликт между «Дианой и Сарой» или «Кейт и Меган»). Дело в том, что это всегда выгодно. Чамли определенно яркий человек. Что о ней известно – расскажу факты.


2016, Принц и герцогиня Уэльские и герцогиня Чамли

Брак с маркизом

Маркиза Чамли, чья девичья фамилия была Сара Роуз Хэнбери, вышла замуж за Дэвида Джорджа Филипа, графа Роксаваджа и 7-го маркиза Чамли, в 2009 году после непродолжительной помолвки. По данным британского издания, о намерении пожениться пара объявила в июне 2009 года, а на следующий день выяснилось, что Роуз беременна, и вскоре они поженились. Кстати, для обоих это был первый брак, хотя маркизу на тот момент было уже 49 лет, а невесте всего 25 лет.

У четы есть трое наследников

В октябре 2009 года у пары родились мальчики-близнецы, Александр Хью Джордж и Оливер Тимоти Джордж Чамли. Старший из близнецов, Александр, унаследует титул 8-го маркиза. В 2016 году у пары родилась младшая дочь — леди Айрис Марина Элейн Чамли.


Герцог и герцогиня Чамли в Ройал Аскот в 2016 году

Чамли живут в Хоутон-Холле в Норфолке

Семья Чамли проводит большую часть времени в своем особняке Хоутон-холл в Норфолке. Построенный между 1722 и 1735 годами, он был домом Роберта Уолпола, первого премьер-министра Великобритании. Дом находится всего в нескольких милях от Анмер-холла, дома принца Уильяма и герцогини Кейт. Супруги настолько близки по социальному статусу, что принадлежат к одному и тому же кругу общения, так называемому Каб-Тову (букв. «Репа»), как британские СМИ называют высший свет Саудовской Аравии (также читайте:Плохо). Все: принц Уильям друзья, которые не критиковали герцогиню Кейт).


Маркиз и муж Дэвид Чамли, 2015 г

Роза в бутике Missoni в 2012 году

Роуз — бывшая модель

В свое время у нынешней маркизы был контракт с модельным агентством Storm, и Кейт Мосс, в числе прочих, там и дебютировала. Роуз какое-то время работала аналитиком в офисе Майкла Гоува, члена парламента и лорда-канцлера во втором правительстве Дэвида Кэмерона (статья по теме: Модели голубых кровей: как принцы и принцессы захватывают подиум).


Герцог и герцогиня Чамли приветствуют принца и принцессу Уэльских, 2016 г

Семья Роуз исторически дружна с Виндзорами

Дружба с участниками БКС — семейная традиция для Роуз. Ее бабушка, леди Роуз Ламберт, была подружкой невесты на свадьбе королевы Елизаветы (тогда принцессы Елизаветы) и принца Филиппа, а герцогиня Чамли и ее муж являются друзьями герцогини Кейт и принца Уильяма. Роуз также является покровителем организации EACH вместе с герцогиней Кембриджской.

Фото: Гетти Изображения

Больше интересных статей здесь: Психология.

Источник статьи: Слухи о соперничестве Ее Высочества с соседкой из Норфолка будоражат британцев уже несколько лет — многие уверены, что «пропажа» принцессы с радаров связана с их конфликтом на почве… ревности..