На снимках герцогини Кембриджской и герцогини Сассекской есть интересная деталь, которую раньше никто не замечал.


Потребовалась профессиональная актриса в роли невесты принца (вернее, уже его жены), чтобы понять, что не так с фотографией Кэтрин, герцога Кембриджского.

Общение с многочисленными фотографами является частью повседневной жизни почти каждого члена королевской семьи. Герцогиня Кембриджская красиво улыбается, натренированная годами жизни в королевской семье, но редко смотрит прямо в камеру. В любом случае, герцогиня Кейт намеренно избегает встречи с объективом фотографа, а вот герцогиня Меган вовсе не необычно смотреть прямо в камеру. Можно подумать, что девушка еще не забыла повадок голливудской актрисы. Но эксперт по языку тела Джуди Джеймс считает, что ее актерский опыт – это еще не все. (Читайте: Чем брак принца Гарри и Меган Маркл отличается от брака принца Уильяма и герцогини Кейт)



Джеймс считает, что смотрение в камеру — отличительная черта так называемого виртуального поколения. "Несмотря на то, что Кэтрин и Меган одногодки, они имеют совершенно разный опыт, когда дело касается развития виртуальных платформ и социальных сетей. Например, у Кейт никогда не было собственной учетной записи в социальной сети и нет ее.

Обратите внимание: «Антистревин» - книга, которую надо читать мужчинам и не надо читать женщинам. Чем полезна и вредна эта книга - объясняю.

С другой стороны С другой стороны, у Меган был и блог, и хорошо управляемые аккаунты в социальных сетях.Как и большинство девушек поколения селфи, у Меган была привычка смотреть прямо в камеру (так называемое «ухаживание за камерой»). Это предполагает намерение открытого и доверительного общения», — поясняет эксперт.







Джеймс напомнил Меган, что как актрису ее нужно приучить не смотреть прямо в камеру. Однако обычай княжеских невест сохраняется до сих пор. Возможно, в будущем она поступит так же, как Кейт. С другой стороны, такая перепалка между Меган и Ленсом могла бы стать новым нарушением правил, и все вокруг просто пожмут плечами и скажут: «Времена уже не те».





Эксперты говорят, что теперь, когда она является членом королевской семьи, Меган необходимо улучшить некоторые свои привычки, особенно привычки общения в социальных сетях. Хотя информация о членах королевской семьи регулярно публикуется в официальных блогах, сами Виндзоры избегают личных сообщений и публикаций.


Фото: Гетти Изображения

Больше интересных статей здесь: Психология.

Источник статьи: На снимках герцогини Кембриджской и герцогини Сассекской есть интересная деталь, которую раньше никто не замечал..