Бренд Furla пригласил знаменитостей для рекламной кампании весна-лето 2019 года

Марка представляет коллекцию элегантных и вместе с тем практичных аксессуаров: перед вами сумки, которые  дополнят повседневный образ. Если вы уделяете внимание функциональности и хотите больше, чем просто красивую деталь образа, бренд станет вашим фаворитом. Модели выполнены в утонченном стиле, но их особенность в том, что они сочетают тенденции подиумов и вечный стиль — благодаря покрытию деталей гальваникой.

Smart Slider with ID #905 does NOT EXIST or has NO SLIDES!

Usage: WordPress Shortcode

Аксессуары простых геометрических форм давно покорили дизайнеров, команда бренда не стала исключением. Они пошли дальше и добавили цвета. По коллекции бренда можно читать тренды сезона: первый в списке — подчеркнутые несовершенства. Взгляните на детали, прибавьте к этому контраст оттенков золота и серебра — это находка весны.

Модели Джоан Смоллс, Су Джу Парк, Пайпер Америка Смит и Кьяра Челси — звезды сезонной fashion-кампании. Девушки позировали в Милане с надписью о сумочках на переднем плане. Дизайнер Viviana Volpicella позаботилась, чтобы стили Mimi, Corona и Fortezza совпадали с прошлыми моделями.

Фото: Материалы пресс-служб