Гороскоп еженедельный для Стрельцов с 28 июня по 4 июля 2021

Гороскоп на 28 июня 2021 Стрелец, понедельник

Если Стрелец увлечется творчеством, то это благоприятно скажется на его бюджете. Замыслы возымеют вес во влиятельных кругах.

В жарком споре с коллегами поставьте себя на их место. Если увидите «зерно», то ситуация наладится. Следите за фигурой, если нужно, то посидите на диете. Откажитесь от перекусов.

Гороскоп на 29 июня 2021 Стрелец, вторник

Если Стрелец искренне поверит в свои силы, то добьется всего, что планировал. Что-то настроение у вас минусовое, выше нос и вперед!

Кто-то из коллег держит камень за пазухой. По вашу милость, естественно. Но здесь, как в поговорке – врага нужно держать ближе. Узнаете о нем больше.

Гороскоп на 30 июня 2021 Стрелец, среда

Чем больше конкретики будет в работе у Стрельца, тем лучше. Не нужно размазывать каждую деталь, обсуждать с коллегами нюансы.

Финансовое положение поможет поправить друг, слушайте его внимательнее.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Бизнесменов ждет крупная сделка, но говорить о ней слишком громко не спешите.

Гороскоп на 1 июля 2021 Стрелец, четверг

В личной жизни Стрельца может произойти неприятная ситуация, которую исправить можно только через пару недель.

Ну, ничего, подождете. Пока успокойтесь внутренне и возьмитесь за реальные дела. Предпринимателям удастся заключить сделку, на которую давно «охотились» конкуренты.

Гороскоп на 2 июля 2021 Стрелец, пятница

Спокойный день ждет Стрельца. Правда, вы не сразу поймете, что его таким делает. Покажется, что все вокруг бунтуют и возражают вашему мнению.

На самом деле советы близких людей и коллег принесут огромную пользу. Для полноценного отдыха выбирайте игры на свежем воздухе и плавание в водоеме.

Гороскоп на 3 июля 2021 Стрелец, суббота

Гороскоп рекомендует Стрельцу прогуляться по закоулкам своей памяти. Есть, куда заглянуть, с кем мысленно поболтать и примириться.

Работающим людям нужно придерживаться графика, возможна проверка. В отношениях с избранником перемен не ожидается, главное, не поссорьтесь на почве денег.

Гороскоп на 4 июля 2021 Стрелец, воскресенье

Гороскоп предсказывает Стрельцу день добрых дел, великих открытий и увлечений. Вообще, как вы мечтали, так все и сложится.

Если вопрос коснется денег, то обязательно рассчитайте бюджет на месяц. Какие-то покупки не вписываются в финансовые рамки? Значит, отложите их, чтобы не обрасти долгами.

Вдохновитель astrorok.ru

Интересный зодиак:

В чем виноват Стрелец и за что его так не любят зодиакальные знаки

Цените время и силы: в чем Стрелец видит смысл жизни

Отличительные черты Стрельца - как найти его в толпе

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Гороскоп еженедельный для Стрельцов с 28 июня по 4 июля 2021.