♌Лев//Отношения//Астрол огический прогноз на февраль 2021

Приветствую вас, Друзья!

Хочу оговориться сразу, что я пока ещё не профессиональный астролог, но увлекающийся, и в данный момент прохожу курсы по изучению астрологии. А пока что я собираю для себя важное из разных источников прогнозов астрологов, чем и хочу поделиться с вами. Сегодня прогноз для Львов на февраль.

Астрология, это не предсказания, данные не зависят от того, что сказал прогнозист-астролог, а зависят они от расположения звёзд на небе, наших с вами знаков зодиака и планет, которые, то входят, то выходят из наших созвездий. А так же нужно обращать внимание на такое явление, как дома в гороскопе. Дома гороскопа — описывают влияние на нас всего внешнего и внутреннего. Это энергетическое воздействие как всего мира, так и наших энергии и сознания.

Иногда планеты как бы замирают или останавливаются в наших знаках и тогда, в зависимости от того какая именно планета встала и в каком из наших домов она находится, зависит на что стоит обратить внимание. Эти планеты носят название- ретроградные, например: ретроградный Марс застрял в знаке Овна в 2020 году аж на полгода, поэтому всё, что связано с Марсом у нас (а я -Овен) остановилось. Ретроградность означает замедление хода планеты, когда визуально появляется эффект обратного движения. Чаще всего, это состояние планеты говорит о внутреннем состоянии, как бы взора человека на самого себя и происходящее внутри.

На самом деле это очень интересно, потому что понимая некоторое происходящее, ты понимаешь почему с тобой сейчас это происходит или происходило когда то. И мне очень интересно всегда возвращаться к гороскопу и отмечать как прогноз отразился на моём жизненном пути. Поэтому я буду очень благодарна, если по завершению февраля, да и в процессе, вы возвращались и писали в комментариях, как отразился на вас прогноз.

Ну что ж приступим)

Стеллиум представляет собой множественное соединение планет, от трёх, а лучше пять и более. Дела, которыми управляют эти планеты, будут иметь большую силу воли и активность, будут находиться в центре внимания в жизни человека.

В феврале в 7-м доме (отвечает за отношения, коллаборация, партнёрство, брак, развод, судебные дела) гороскопа Льва соединятся 6 планет из 10: Меркурий, Венера, Юпитер, Сатурн, Солнце, Луна, так называемый стеллиум.

Планеты находящиеся в стеллиуме будут подсказывать чем вам нужно заняться в этом месяце. Такое скопление планет в 7 доме обращают внимание на важность в секторе отношений, партнёрства. Возможна подготовка к сделке, договорённость с кем-то, но важно обратить внимание на то, что Меркурий Ретроградный и заключать сделки можно после 25 февраля, а до этого времени вести переговоры и тщательную подготовку.

Ретроградный Меркурий - развернулся в конце января и останется таким до 21 февраля. Меркурий хорош тем, что даёт нам закончить начатое, то есть дела, которые вы начали ещё в январе или ранее, будет очень хорошо завершить максимум до 24 февраля, так как действие планеты по её завершению будет работать ещё 2-3 дня. Если вы начали ремонт ещё в январе, то очень хорошо закончить его к концу февраля.

Новые дела не начинайте, это грозит тем, что они не станут продвигаться вперёд, а будут стоять на месте- не теряйте время! Да и вообще не стоит начинать что-то новое, впереди март- это будет время для новых начинаний!

Правило Ретро-Меркурия - Семь раз отмерь! Один отрежь!

Ретро-Меркурий может вставить палки в колёса, ставить преграды, поэтому всё, что будет с вами происходить в феврале, может измениться, либо вы что-то передумаете делать или пожалеете, что сделали и решите вернуть всё назад, либо смена обстоятельств. Возможен возврат в старый коллектив или объявится друг из прошлого. Нужно быть более осторожнее в делах, перепроверять документы, именно в этот период в них может быть много ошибок. Будьте внимательны при сохранении файлов, возможна потеря данных.

В это время (1-21 февраля) очень хорошо торговаться. Если у вас, что-то где-то не получилось, то самое время сейчас это переделать, улучшить, например, переписать диплом или договор, перекрасить стены, поменять банк или систему заработка. Если у вас заброшены соц сети или сайт, самое время вернуться и возобновить работу в нём.

Но не начинайте что-то крупное, совершенно новое для вас! Можно подготовиться, что-то внимательно пересмотреть и начать после 24 февраля.

Назначенные операции лучше отложить до марта, иначе что-то может пойти не так. Не делайте крупные покупки, автомобиль или крупную технику, лучше тоже отложить до марта, иначе может произойти поломка приобретённого в этот период. Не подписывайте важные документы, будьте осторожны, иначе это может затянуться, либо вылезут неприятные обстоятельства для вас. Сделку можно отложить на конец февраля, на 25-28 числа. Будьте осторожны на дорогах! Самое время напомнить о возвращении долгов тем, кому вы давали деньги взаймы. Если вы хотите вернуться куда-то: в политику, спорт, на старую работу, сейчас самое время всё возобновить.

Если вы с кем-то в ссоре, прекрасное время, чтобы помириться.

Существующие судебные процессы могут затянутся вплоть до 21 февраля, что-то будет меняться в процессе, либо документы будут долго рассматривать, либо попросят донести какие-то документы. Если собираетесь играть свадьбу на Ретро-Меркурий, отнеситесь со всей серьёзностью к её подготовке, так как дата может быть перенесена, или не прилетит важный гость из далека, или машина сломается, может что-то затеряться. Могут появиться знакомые из прошлого, вспыхнуть вновь чувство. Очень нужное знакомство, которое важно медленно довести до 21 февраля, чтобы человек остался в вашей жизни.

21 февраля Меркурий развернётся в прямое движение, все задержки и паузы прекратятся. Но ни в коем случае ничего в этот день не делайте, так как это самый плохой день - разворот планеты, нужно подождать, и лучше предпринимать какие-то действия, начинать что-то новое после 25 февраля. Будьте осторожны в поездке, а лучше отменить, а также - перелёты.

1-6 февраля хорошая неделя, можно планировать и продвигать дела. Для кого-то смена статуса или предложение новой работы. Разговор с бывшим начальством, повышение.

Обратите внимание: Прогноз на 26 сентября.Лев.

Подготовка к свадьбе. Рождение ребёнка. Проведение презентации.

6-11 февраля Венера соединится с Сатурном и будет в квадрате с Ураном: покажет горькую правду, отрезвляющая неделя, увидишь то- чего не замечал! Это будет неожиданно! Откроется тайна или откроются глаза на кого-то или что-то, по 7-му дому может быть на партнёра. Ссора с начальством или со старшими.

8 февраля Ретро-Меркурий соединяется с Солнцем, ждите неожиданность, письмо, возвращение бывших (объявятся, позвонят, найдут вас, случайная встреча), что-то из прошлого вернётся к вам, возможно незаконченное дело даст о себе знать, чтобы закончить его.

10 февраля Ретро-Меркурий в квадрате с Марсом- “нашла коса на камень” - очень сложный день, могут встать ребром проблемы, которые уже давно тянутся на работе или в бизнесе. Ничего не начинайте и не планируйте в этот день.

10-12 февраля Венера (планета малого счастья) соединится с Юпитером (планета большого счастья) должно случиться что-то очень хорошее, какое то счастье, везение или так как это происходит в 7-м доме гороскопа, а это знакомство, встреча, свидание. Вот только знакомство по Ретро-Меркурию может продлиться недолго, но будет ярким и запоминающимся.

Юпитер особенно повлияет на тех, у кого день рождения приходится на 3-9 августа - вас ждёт удача во всех сферах вашей жизни.

11 февраля Солнце и Луна соединяются. Новолуние в 7 доме- новый круг общения, новые друзья, новые партнёры, клиенты, новый этап в отношениях. Возможно возобновление каких-то отношений. Предложение “руки и сердца”. Рождение детей. Важный контракт.

Также именно 11 февраля по Китайскому Гороскопу в Новолуние вступает в свои права год Белого Быка, который считается самым первым удачливым днём 2021 года, обязательно загадайте желание на счёт вашей семьи, партнёрских отношений. Устраивайте праздник!

С 11 по 17 февраля - энергетически хорошая неделя, особенно для того, чтобы продвинуть все свои дела. Кто-то вернётся к бывшей деятельности. Хорошо вернуться в заброшенное хобби.

Ещё Внимание! 17 февраля! Начинается сложная половина месяца. В этом году будет проигрываться один и тот же аспект Сатурна с Ураном три раза. Это аспект преград, которые нужно преодолеть, назад отступать ни в коем случае нельзя. То есть произойдёт какое то сопротивление, либо снижение самооценки, либо родственники будут против чего-то, либо вы начнёте в чём то сомневаться. Возможно это будет что-то не зависящее от вас и вам придётся подстраиваться. Главное не упустить шанс и не уйти назад. Идите вперёд, если что-то задумали не сомневайтесь. Это также повторится 14 июня и 24 декабря. Сатурн- планета закона в 7 доме с Ураном-планета бунтарей в 10 доме (карьера,статус, цель) - может смена направления в сфере деятельности, смена партнёрства, адаптация под новые правила/законы.

17-21 февраля будьте осторожны с противоположным полом: друзья, партнёры - возможны ссоры в семье, не вступайте в конфликты.

Венера(символизирует деньги, любовь, гармонию) будет до 26 февраля в 7-м доме. Получение результата от дела, над которым вы уже трудились какое то время. Возможно получите прибыль от сделанной работы, либо нуждались и просили о какой то финансовой помощи, и вы её получите, например, помощь от партнёра. Либо прибыль получит ваша вторая половина.

26 февраля Венера входит в 8-й дом и принесёт вам доход, могут появиться интимные отношения, так как это планета любви.

27 февраля полнолуние во 2-м доме денег. Полная луна высвечивает реальное состояние на сегодняшний день, во 2-м доме это проверка вашего финансового состояния. Высветит проблемы с самооценкой, если они есть. Это может быть завершение, как кульминация, сделки. Новость с работы: заказ клиента, какой-то доход.

Марс весь месяц в 10-м доме в секторе карьеры, заставит вас действовать, чтобы продвинуться в направлении к своей цели. Если день рождения приходится на 29-30 июля, то вас может сильно коснуться смена статуса или карьеры.

Если вас интересует составление индивидуального гороскопа (натальной карты) и её расшифровка, напишите об этом в комментариях и я расскажу об этом подробнее.

Буду очень рада, если этот прогноз лучшим образом отразится на вашей жизни.

Ставьте лайки! Подписывайтесь на канал! Пишите о чём хотели бы читать на моём сайте. Буду рада познавать новое и делиться с вами.

Не забудьте загадать желание! Его нужно загадать именно в уже случившееся Полнолуние, а не перед ним!

#гороскоп львов #гороскоп на месяц #гороскопы #астрология

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: ♌Лев//Отношения//Астрол огический прогноз на февраль 2021.