Модные короткие стрижки-2019

Если ты всегда мечтала о смелой стрижке, 2019-й – самое время для экспериментов. Давай вместе посмотрим на трендовые короткие прически и выберем для тебя самую-самую.

Длинные ухоженные волосы никогда не выйдут из моды, но в этом году они точно делят первое место с экстремально-короткими стрижками. Ниже ждут несколько смелых причесок, которые будут популярны этой весной и приближающимся летом, и если ты действительно готова к таким переменам, изучи лунный календарь стрижек на апрель перед походом в салон.

Объемная короткая стрижка с челкой

Добавить каплю французского шика в повседневную жизнь поможет эта стильная прическа. За счет неровных прядей ты получишь головокружительный объем; кроме того, стрижка прекрасно держит форму. Вариант будет круто смотреться на кудрявых или волнистых волосах, а вот обладательницам прямых прядей стоит купить браш или стайлер для создания легкой романтичной волны.

Пикси с выбритым виском

Хулиганская прическа для самых смелых и решительных девушек. Поверь, с ней любой твой образ, даже самое нежное и девочковое платье, будет смотреться дерзко и игриво. Кроме того не удивляйся, если твой бойфренд срочно захочет такую же стрижку.

Стрижка градуированный боб на короткие волосы

Хочешь добавить прическе объема? Обрати внимание на боб с градуировкой. За счет сочетания длинных и коротких прядей ты получишь пышные локоны, которым будет совсем не трудно держать нужную форму. Кстати, считается, что ассиметричный градуированный боб – лучший лайфхак для тех, кто хочет скорректировать овал лица.

Нежная стрижка с удлиненными прядями

Мечтаешь о коротких волосах, но не хочешь расставаться с нежным и романтичным образом? Отличным решением станет вот такая нежная стрижка. Тут, кстати, прямоволосым красоткам стоит остаться собой, а вот девушкам с кудрями задуматься о выпрямителе.

Модная стрижка боб-каре на короткие волосы

Боб-каре – одна из самых популярных стрижек 2019-го. Ничего удивительного: она идет абсолютно всем и, помимо нереально крутого образа, позволяет скорректировать черты лица, и выделить, например, глаза или скулы. Еще один плюс стрижки заключается в простоте укладки: для создания повседневной прически тебе понадобится лишь фен, браш, пенка и всего 5-10 минут.