Рыбы: не стоит вспоминать о том, что было. Мечтайте о том, что еще будет на неделе с 27 сентября по 03 октября 2021г

Фото автора

Здравствуйте дорогие Рыбы.

Предлагаю вам общий еженедельный прогноз на неделю с 27 сентября по 03 октября 2021 года.

Настоятельно напоминаю: данный прогноз носит общий характер. У кого-то проиграется полностью, у кого-то частично. А кому-то я рекомендую посмотреть ваш асцендент.

Если вам интересна моя работа и вы не хотите пропускать еженедельные прогнозы от Мудрости Таро, прошу, подписывайтесь на канал, ставьте лайки, комментируйте и делитесь ссылкой на эту статью.

Прогнозы Таро для других знаков Зодиака вы можете найти на моей странице. Добро пожаловать!

Итак:

У кого есть работа или бизнес: Королева пентаклей

Можно сказать, что в рабочем процессе вы найдете баланс на этой неделе. Вы будете уверены в своих силах и в своей правоте, если придется что-либо доказывать. Но в принципе, события развиваются так, как вы и рассчитывали. Карта говорит вам прежде всего о порядке, который вы должны навести в рабочем процессе, о том, что стоит больше рассчитывать на логическое мышление и спокойно относиться к любым событиям, происходящим на этой неделе. Это карта умеренной активности. Но именно это вам сейчас и нужно. Не стоит торопиться, проявляйте спокойствие и уверенность в своих силах.

У кого работы пока нет: Дьявол

Рыбы, которые находятся в активном поиске работы, на этой неделе окажутся в интересной ситуации. Возможно, вы получите предложение по работе и даже, возможно, его примите, потому что условия вам понравятся. Но если вы все-таки выйдете на эту работу или займете предложенную вам должность, все будет не так, как вам сказочно описали и придет разочарование. Или данная работа сильно ударит по вашим моральным убеждениям, может вас попросят обманывать людей или работа может быть связана с риском, который не предполагался изначально. С одной стороны, вам претит такая деятельность, с другой стороны, остро стоит финансовый вопрос. В любом случае, вы сами выбираете свою дорогу, и решаете что делать, но и ответственность за все совершенные вами действия тоже будете брать на себя. Либо... либо просто работы не предвидится. И ваше настроение в связи с этим очень остро будет реагировать на данный факт. Ну а если предложений на этой неделе не поступит, то карта может указывать на стремительно разворачивающуюся зависимость (вариантов множество). Поэтому в любом случае, стоит задуматься.

Финансы: 8 кубков

В вашей жизни присутствуют определенные финансовые проблемы, но карта также говорит о том, что вы сможете поправить ваше финансовое положение только через кропотливое выполнение определенных обязанностей. Не ожидается "шальных" денег, выигрышей в лотерею и тому подобных "приятностей" . Но, на этой неделе вам может предоставиться шанс изменить вашу финансовую ситуацию к лучшему, и это прекрасно. И у вас все может получиться, если вы продолжите движение. Если так, то вы начнете переходный период.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Я не говорю, что будет легко. Но вы должны будете делать все возможное, чтобы добиться того, чего желаете иметь в вашей жизни. С одной стороны вам грустно прощаться с вашими взглядами и внутренними установками, с вашей устоявшейся жизнью, с другой стороны вы понимаете, что перемены неизбежны и хотите побыстрее сделать прорыв.

Кто состоит в отношениях: Паж кубков

Если у вас, до этой недели, был период напряженных отношений в паре, то сейчас наконец-то наступил период перемирия, даже скорее установление мира. Ну сколько же можно конфликтовать? Вы оба устали и нужно уже подводить черту под этими конфликтами. Поэтому, вы стоите на пороге мирного и спокойного периода своей жизни. А если вы и не ссорились, то тогда романтическому периоду быть! А те Рыбы, которые еще не состоят в браке... вы тоже полны романтики и мечтаний по поводу одного события. Скорее всего, вы уже готовы сделать или принять предложение руки и сердца. И еще, Паж Кубков, возможно, говорит о том, что вы на этой неделе будете хлопотать в интересах вашего ребенка.

Кто на текущий момент свободен: 6 мечей

Смею предположить, по этой карте некоторые из представителей знака Рыбы совсем недавно завершили отношения, которые принесли разочарование и боль. А может быть такие отношения давно были завершены, но "фантомные боли" до сих пор не дают вам спокойно спать по ночам. И вот только на этой неделе вы достигните определенного эмоционального равновесия и решитесь идти дальше, при этом переработав ваше горе и потерю в жизненный опыт. Также карта говорит о том, что вы пересмотрите ваши утверждения об отношениях, что-то изменится в вашем сознании и поменяются установки, что приведет к переменам в вашей личной жизни. Но чуть позже.

Совет от карт: 5 кубков

Что бы ни произошло на этой неделе, не стоить воспринимать это как трагедию. У вас много сил, энергии и других внутренних ресурсов для того, чтобы пережить любые перемены и обновленными выйти на новый уровень. Не зацикливайтесь на потерях, если они и будут, они будут незначительными. Сейчас важен оптимистичный настрой и нужно ценить то, чем вы уже располагаете. И прекратите оплакивать то, что было у вас раньше, смиритесь , это уже в прошлом. Идите вперед! Да и то, что вы потеряли, не так уж и важно в глобальном масштабе. Но помните, что погружаясь в негативные мысли и в чувство разочарования, вы можете пропустить что-то важное в вашей жизни. Оптимизм и позитивный настрой - должны быть частыми гостями в вашей голове на этой неделе! Порой даже через "не хочу"!

На этом пока все, по традиции желаю вам удачи, добра и легкой недели.

Хотите узнать как разрешить ту или иную ситуацию, внести ясность в положение ваших дел и прояснить для себя, что стояло у истоков происходящих в настоящем событий, чтобы иметь возможность их исправить, пишите в личные сообщения или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#рыбы гороскоп на неделю #рыбы таро #таро прогноз на неделю #гороскоп на неделю для рыб #рыбы с 27 сентября по 03 октября #рыбы гороскоп #рыбы 27.09-03.10

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Рыбы: не стоит вспоминать о том, что было. Мечтайте о том, что еще будет на неделе с 27 сентября по 03 октября 2021г.