Какие аксессуары самые стильные девушки мира будут носить уже совсем скоро — рассказываем в материале.


В последнее время рулят сумки – невероятные размеры, броские принты и необычные модели становятся объектами огромного внимания. За новинками, только что «сошедшими» с подиума, охотятся самые стильные девушки: Рианна, Ирина Шейк, Хейли Бибер, Эмили Ратаковски и многие другие.

Нас также легко очаровывают сумки, поэтому после каждого месяца моды мы запасаемся ими и делимся сегодняшними главными тенденциями. О каком аксессуаре скоро будет мечтать каждый? Читай дальше.

Размер XL и XXL


Сакаи


Ро

Тренд на большие сумки задался еще в прошлом году, и вместительный аксессуар настолько полюбился современным девушкам, что дизайнеры решили продлить его жизнь на весенне-летний сезон. Ограничений в выборе нет: это могут быть сумки-мешки, тотализаторы или клатчи размера XXL. Однако есть одно условие – носить их все необходимо в руках, а не на плече (читайте также: Где купить сумки в России: 7 модных брендов на любой вкус и кошелек, в которые вы влюбитесь).

Карманы


Миу Миу


Макс Мара

Хейли Бибер, Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски понравились карманы сумок Miu Miu, а это значит, что в нашем гардеробе остается еще одна тенденция. За брендом последовали и другие: Max Mara, например, представила более женственную и лаконическую сумку с карманами, куда можно положить солнцезащитные очки, ключницу и наушники – отличный вариант для путешествий.

Плоская сумка


Виктория Бекхэм


Шанель

А вот Виктория Бекхэм и Chanel пошли противоположным путем и подарили миру плоские аксессуары, напоминающие тканевые перекупщики, и деловые портфели, выполненные из элегантной кожи и с пайетками в морском стиле. Такие сумки легко дополнят самые разные образы: первый вариант можно сочетать с костюмами или платьями-комбинациями, а второй, более яркий и игривый, с летящими на морском ветру кимоно и парео (читайте также: Все завидуют: королева Камилла самые роскошные сумки, о которых мечтает мир).

Вязаная сумка


Стелла Маккартни


Валентина

Что в сумке больше не должно быть секретом.

Обратите внимание: Актуальные летние аксессуары сезона 2016.

Дело не только в том, что звезды один за другим показывают внутреннюю часть аксессуаров, раскладывая на столе не только блеск для губ, телефон и ключи, но и карты Таро, свечи и любимые игрушки. Поэтому сумки из крупного трикотажа также станут трендом сезона весна-лето 2024.

Жесткая ручка


Феррагамо


Bottega Veneta

Необычный аксессуар продемонстрировал бренд Bottega Veneta: плетеную сумку винного оттенка дополнила не широкая ручка, а деревянная рыбка, которая отлично справилась с ролью держателя. Вслед за модельерами компания Ferragamo предложила модницам более сдержанный вариант: аксессуар строгой формы украшен ручкой из твердого золота, от которой отходят нити жемчуга.

Замша


Живанши


Лоу

Конечно, на подиуме было много кожи – это дорогой материал, который никогда не выйдет из моды. Однако в новом сезоне ей предстоит серьезная конкуренция со стороны замши, которая привлекает внимание даже с такой классической сумкой, как Живанши. Какие оттенки выбрать? Присматривать замшевую сумку можно уже сейчас, опираясь на натуральные оттенки: оттенки охры, коричневого, бордового, хаки еще никогда не подводили женщин.

Клатч


Стелла Маккартни


Карвен

Клатч, как мы уже говорили, продолжает лидировать среди тенденций среди сумок. И даже если в вашей коллекции аксессуаров нет такого изделия, используйте любую сумку в качестве клатча и ослабьте длинные цепочки и ремни.

Именно это сделала Рианна в одном из своих первых выходов на свет после рождения второго ребенка - певица выбрала большую бордовую сумку Bottega Veneta и носила ее под локтем, как будто у нее никогда не было ручки (читайте также: Полиция моды: 7 звезд, которые носили фальшивые сумки).

Короткая ручка


Фенди


Версаче

Классические силуэты можно увидеть не только в одежде, но и в сумках. Так, мировые дизайнеры отдали предпочтение аксессуару, который чаще всего носят особы королевской семьи и первые леди, – с короткими ручками. Они могут быть большими или маленькими, но в любом случае такие сумки всегда выглядят идеально.

Анастасия Козырева

Фото: архив пресс-службы Legion Media

Больше интересных статей здесь: Мода и красота.

Источник статьи: Какие аксессуары самые стильные девушки мира будут носить уже совсем скоро — рассказываем в материале..