СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021

Минимальные усилия на этой неделе будут давать Стрельцам максимум результата. Остерегайтесь желать кому-то зла, пусть и вполне заслуженно - ваше желание может материализоваться в пугающем объеме. Если в понедельник скорость реализации ваших планов будет близка к сверхзвуковой, уже к середине недели она резко упадет, и дела будут еле тащиться. Зато вы избежите перегрузок. В субботу любое ваше дело потребует азарта, если, конечно, вам важен результат.

Понедельник

В понедельник Стрельцы активны и даже немножко агрессивны. Огненный знак готов к сложным и жёстким переговорам, к заключению рискованных сделок и к разработке новых весьма неожиданных стратегий. В общем, всё, чего другие старательно избегают, представителей стихии Огня привлекает и радует.

Вторник

Во вторник многие Стрельцы с удивлением узнают, что руководство придумало для них дополнительные задачи и навесило новых обязанностей на огненные плечи. И хотя вы пытаетесь пыхтеть и брыкаться, сопротивление будет бесполезным. Придётся смириться и приступить к выполнению начальственных заскоков.

Среда

Среда – день особенный. Привычные и давно опробованные методы сегодня могут и не сработать. Так что ваши серые клеточки будут трудиться в усиленном режиме.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Зато благодаря этому Стрельцы умудрятся придумать нечто такое, что приведет и коллег, и начальство в восторг, и приятно отразится на финансовом состоянии огненного знака.

Четверг

Четверг обещает быть очень насыщенным событиями. Стрельцы не успевают перевести дух, как приходится переключаться на следующее, что никак не связано с предыдущим. В общем, пофилонить сегодня никак не получится. Придется с утра до вечера быть наготове.

Пятница

В пятницу звёзды советуют Стрельцам уделить особое внимание личной жизни. Кажется, что за будничной круговертью вы совершенно забыли о любимом человеке, а он страдает. Да и вообще, пора бы встряхнуться, немножко пострелять глазками, пофлиртовать и просто уже привести все свои способности очаровывать и околдовывать в состояние повышенной готовности.

Суббота

В субботу у Стрельцов будет очень загадочный вид. Дело всё в мыслях и заботах, которыми забита голова огненного знака. Но никто об этом не знает. Окружающие уверены в том, что вы знаете какую-то тайну или настроены на романтический лад. Так что будьте готовы к повышенному вниманию со стороны противоположного пола.

Воскресенье

Воскресенье может быть омрачено ссорами с кем-то из домашних, вероятнее всего, с детьми. Стрельцы возмущены поведением и неблагодарностью подрастающего поколения, а последнее не понимает, почему должно поступать так, как вам того хочется, пытаясь доказать свое право на собственное мнение.

  • Подписывайтесь
  • Ставьте лайки
  • Впереди вас ждёт масса всего интересного

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021.